Телефоны "горячей линии" и электронная почта

Департамент образования ЯО 8(4852)31-43-45 работает круглосуточно в режиме автоответчика и эл. почта: dobr@region.adm.ru

Отдел образования администрации Первомайского МР тел: 8(48549)2-12-73,2-13-73 ,эл. почтаpervomay2010p@mail.ru

Шильпуховская основная школа  тел. 8(48549)34-7-48, 34-7-07, эл.почта:  shkolashilpuhovo@mail.ru

Директор школы Теплякова Светлана Ивановна, т.8-961-021-61-29

Уважаемые родители (законные представители) и обучающиеся!

На основании приказа директора Шильпуховской основной  школы №21 от 27.03.2020 г. «О переходе на реализацию образовательных программ с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий» с 06.04.2020 г. организовано обучение по основным образовательным программам начального общего и основного общего образования с помощью дистанционных технологий

Дистанционное обучение – это  процесс обучения по расписанию в режиме онлайн.

Для организации обучения педагогами школы будут использованы готовые дистанционные инструменты:

- Образовательные онлайн-платформы: «Российская электронная школа», «Мои достижения», «Яндекс.Учебник», Сервис «ЯКласс», «Учи.ру» и др.;

- Электронные версии учебно-методических комплексов;

Дистанционные инструменты для подготовки к ГИА «Решу ОГЭ», «ВПР2020», открытый банк заданий сайта ФИПИ.

Для организации коммуникации педагогов, обучающихся и родителей (законных представителей) используются дистанционные инструменты: социальные сети – ВКонтакте, Viber, WhatsApp, Facebookи и др; электронная почта; сервис видеосвязи Skype.

Уважаемые родители (законные представители) обучающихся

Шильпуховской  основной школы!

Администрация школы убедительно просит Вас с пониманием отнестись к сложившейся ситуации и с высокой ответственностью к информации, которая предоставляется Вам классными руководителями обучающихся нашей школы.

В период обучения в дистанционном режиме учащиеся учатся, не выходя из дома. Обеспечьте поддержку и контроль за освоением ими образовательных программ.

Возможно, в период обучения в дистанционном режиме Ваши дети будут находится дома одни. Не забудьте проговорить с детьми правила безопасного поведения во время Вашего отсутствия дома.

Помните, родители несут полную ответственность за жизнь и здоровье своих детей!

Очень надеемся на Ваше понимание и поддержку! Будьте здоровы!

.

Подготовка к ОГЭ по  математике