Муниципальное образовательное учреждение Шильпуховская основная  общеобразовательная школа платных образовательных услуг не оказывает.

"Горячая линия"В Департаменте образования Ярославской области открыта постоянно действующая "горячая линия" по вопросам незаконных сборов денежных средств с родителей (законных представителей) обучающихся образовательных организаций. (Письмо ДО Ярославской области № 2057/01-10 от 04.10.2013 г. "О принятии мер, направленных на недопущение незаконных сборов денежных средств с родителей обучающихся образовательных организаций").

Сообщить о фактах незаконных сборов денежных средств с родителей (законных представителей) обучающихся образовательных организаций можно

по телефону 8 (4852) 31-43-45 или направить информацию на e-mail:dobr@region.adm.yar.ru с пометкой в теме "незаконные сборы".

Услуги, оказываемые школой за счет бюджетных средств:

- Реализация основных общеобразовательных программ начального общего, основного общего образования ;

- Реализация специальных (коррекционных) и основных общеобразовательных программ  начального общего, основного общего образования (дети с ограниченными возможностями здоровья)

- Реализация основных общеобразовательных программ дошкольного образования .

Образование осуществляется на русском языке. Форма обучения – очная.

Общежитие для обучающихся и работников не предоставляется.